Поздравление Сухареву

26 октября 2020

Поздравление Сухареву

Поздравление вице-губернатору Оренбургской области И.Н. Сухареву с днем рождения

Сегодня, 26 октября день рождения отмечает вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике – министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Николаевич Сухарев.
    Поздравление от атамана Первого отдела Оренбургского казачьего войска С.Н. Слепова Уважаемый Игорь Николаевич! От имени атаманов и казаков Первого отдела Оренбургского казачьего войска сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Примите самые добрые пожелания - крепости здоровья и духа, уважения сослуживцев, любви родных и близких.
     Вы всегда были и являетесь для нас хорошим примером в деле служения Отечеству. Занимая различные посты в партии «Единая Россия», в Государственной Думе, а теперь и в областном правительстве Вы показываете пример патриотизма, верности своему гражданскому долгу и делу на благо нашей любимой Родины.
     Спасибо за Ваш труд по укреплению государственной службы казаков, за то внимание, которое Вы уделяете вопросам развития российского казачества. Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья, товарищи и единомышленники.