22 ноября 2019

В мероприятиях приняли участие делегации казачьих обществ Соль-Илецкого и Ташлинского районов.

В рамках мероприятий состоялся праздничный молебен в храме Святителя Николая Чудотворца с. Илек и шествие казаков по улицам села Илек.

21 ноября 2019 года на территории села Илек состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Архангела Михаила, который является небесным покровителем Уральского (Яицкого) казачьего войска.21 ноября 2019 года на территории села Илек состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Архангела Михаила, который является небесным покровителем Уральского (Яицкого) казачьего войска.