Казаки установили поклонный крест в Светлинском районе Оренбуржья

22 октября 2019

Казаки установили поклонный крест в Светлинском районе Оренбуржья

Все организационные хлопоты по установке поклонного креста у поселка Актюбинский Светлинского района взяла на себя семья казаков - Безбородов Григорий Александрович и его жена Наталья Александровна.

Осветил вновь воздвигнутый, уже четвертый по счету в этом районе Оренбуржья поклонный крест, настоятель храма «Покрова Пресвятой Богородицы» в п. Светлый, иерей Михаил Рябинов. Непосредственное участие в строительных работах приняли участие казаки Светлинского ХКО.