Рождественское путешествие бугурусланских детей

9 января 2019

Рождественское путешествие бугурусланских детей

Доброй традицией Михайловского сельского дома культуры, Храма Архистратига Божьего Михаила и Бугурусланского хуторского казачьего общества стало проводить 7 января детскую рождественскую ёлку.
Все собрались в уютном празднично украшенном зале возле рождественской ёлки.
    Из театрализованной постановки «Рождественское путешествие» зрители узнали о рождении младенца Христа,о пастухах, которым явился ангел, о волхвах, которые принесли младенцу дары – золото, ладан и смирну. Стихи о рождестве, песни о Рождении Христа воодушевили наших гостей. А потом с приходом Деда Мороза и Снегурочки праздник продолжился возле рождественской ёлки играми, хороводами.
    Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. Праздник прошёл весело и интересно. Все дети получили рождественские подарки.
     Ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у детей и гостей.

Галина Пронина.