Поздравление казакам от Губернатора Оренбургской области, члена Совета при Президенте РФ по делам казачества Ю.А.Берга

29 декабря 2018

Поздравление казакам от Губернатора Оренбургской области, члена Совета при Президенте  РФ по делам казачества Ю.А.Берга

Глубокоуважаемые старики,
 господа атаманы, братья казаки!
 Уважаемые казачки!   Дорогие казачата!

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются многие проблемы.
     Пусть останутся в прошлом несчастья и все, что мешает нам идти по пути возрождения казачества Оренбуржья.
     Добрым словом вспомним старый год. С уверенностью и радостью взглянем в год новый.
     Поздравляю всех с наступающим новым 2019 годом и  Рождеством Христовым- праздниками, которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют!
     От всей души желаю вам славных свершений на благо Отечества, успехов в делах во славу оренбургского казачества, крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях!