Поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым от вице-губернатора - заместителеля председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Веры Ириковны Башировой.

27 декабря 2018

Глубокоуважаемые старики!
Господа атаманы!
Братья казаки!
Уважаемые казачки! Дорогие казачата!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Рождественский и новогодний праздники – это выражение нашей общей радости и надежды на милосердие Божье – это праздники, которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют.
Пусть Новый год будет отмечен успешным претворением в жизнь всех добрых надежд, намеченных планов и желаний, придаст Вам сил для грядущих свершений и побед во благо Оренбургского казачества!
      От всей души желаю Вам праздничного настроения, крепкого здоровья и благополучия.

Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике В. И. Баширова