Первоклассникам – рюкзаки со сладкими призами

5 сентября 2018

Первоклассникам – рюкзаки со сладкими призами

1 сентября в школе № 20 поселка Ударник Советского района Орска состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний. Поздравить с началом учебного года всех школьников, кадетов казачьего кадетского класса приехал атаман Орского городского казачьего общества есаул Михаил Стаценко.
       - Сегодня особенный день для вас всех: и для педагогов, и для родителей, и, конечно, для вас ученики, - обратился он в своем приветственном слове к собравшимся. – Особенно волнующий день для первоклассников, которые впервые переступают вашей школы. Желаю вам успешного и познавательного учебного года. Легкости в освоении материалов, хорошего настроения, отличных оценок, дружеского общения со сверстниками.
Старания, терпения, усердия и удачи!
          Михаил Иванович под бурные аплодисменты присутствующих вручил рюкзаки со школьными принадлежностями и сладкими призами  двум первоклассникам из семей социального риска, проживающих в поселке, в рамках проводимой городской благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Темирхан Мухамбетов
Фото автора.