5 сентября 2018

25 августа казаки Орского казачьего общества приняли участие в охране общественного порядка во время празднования Дня города.
    Они с сотрудниками полиции и частных охранных предприятий следили за порядком на площади перед Домом культуры железнодорожников в Советском районе г. Орска, где состоялась большая концертная программа.
     Перед орчанами и гостями города выступили творческие коллективы района, а также ансамбль казачьей песни «Золотой рассвет». Завершился День города на площади праздничным фейерверком.
Дежурство казаков ОГКО, сотрудников полиции и ЧОП прошло в спокойной и нормальной обстановке. Никаких нарушений общественного порядка не было.

Пресс-служба ОГКО