Казаки ООКО "Первый отдел ОКВ" выражают глубокое соболезнование временно исполняющему обязанности Губернатора Оренбургской области Юрию Александровичу Бергу

29 июля 2014

Совет атаманов, совет стариков, правление и казаки Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска» в лице атамана В.И. Каргалова выражают свои соболезнования временно исполняющему обязанности Губернатора Оренбургской области Юрию Александровичу Бергу в связи со смертью его матери Зинаиды Егоровны.

Пока человек жив, общаешься так, словно впереди — вечность. И только после его ухода начинаешь вспоминать, ценить каждое мгновение, проведенное вместе.

Зинаида Егоровна взрастила и воспитала достойного человека.

Уважаемый Юрий Александрович. Примите от нас слова  сочувствия и сопереживания по поводу невосполнимой утраты. Светлая память прекрасной женщине.