18 июня 2018

Крестный ход проследовал от храма Покрова Пресвятой Богородицы (бывший женский монастырь) по улицам Старого города, через площадь Гагарина  до  храма святого Великомученика и Победоносца Георгия, где состоялось  торжественное богослужение. Время в пути заняло 2, 5 часа.
  Охрану общественного порядка и безопасность движения обеспечивали казаки Орского городского казачьего общества во главе с атаманом  Михаилом  Стаценко совместно с сотрудниками ГИБДД г. Орска. Нарушений общественного порядка и безопасности движения не было. Все прошло в спокойной нормальной обстановке.

Пресс-служба ОГКО

8 июня в Орске состоялся крестный ход с Табынской иконой Божией Матери, местночтимой уральской святыней.  8 июня в Орске состоялся крестный ход с Табынской иконой Божией Матери, местночтимой уральской святыней.