Орские казаки приняли участие в специальном рейде «Пешеход на дороге»

23 ноября 2017

Орские казаки приняли участие  в специальном рейде «Пешеход на дороге»

14 ноября 2017 года заместитель атамана Орского городского казачьего общества подъесаул Т. Мухамбетов  вместе с инспектором группы по пропаганде ГИБДД г. Орска майором полиции Т. Ивахно и сотрудниками ДПС приняли участие в специальном рейде в рамках профилактического мероприятия «Пешеход на дороге». В частности, они проводили профилактическую работу с пешеходами и водителями автомобилей на   наиболее оживленных участках дорог города.
      Данная акция направлена на обеспечение безопасности дорожного движения, стабилизации обстановки с аварийностью, снижение тяжести последствий в ДТП  с участием пешеходов.
      Профилактический рейд казаков ОГКО и сотрудников ГИБДД г. Орска продлится в Орске до 22 ноября 2017 года.
Пресс-служба ОГКО