Поздравление с днем рождения вице-губернатору - заместителю председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Башировой Вере Ириковне от казаков ООКО "Первый отдел ОКВ"

9 ноября 2017

Уважаемая Вера Ириковна!
от
 имени казаков
Оренбургского отдельского казачьего общества "Первый отдел Оренбургского казачьего войска" и от себя лично поздравляю Вас  с днем  рождения.

В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья.
    Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

С уважением,
Атаман ООКО "Первый отдел ОКВ"
казачий полковник                                         С.Н.Слепов