Поздравление с 70-летним юбилеем войсковому старшине, советнику Губернатора Оренбургской области по вопросам казачества Михаилу Петровичу Голодникову

9 ноября 2017

Уважаемый Михаил Петрович!
от имени казаков
Оренбургского отдельского казачьего общества "Первый отдел Оренбургского казачьего войска" и от себя лично поздравляю Вас с 70-летием со дня рождения.

За свою жизнь Вы мног добились и никогда не останавливались на достугнутом.Ваши организаторские способности, умение находить оптимальные решения и подчинять их насущним жизненным проблемам, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение оренбургских казаков.
     Примите искриние пожелания доброго здоровья, счастья, долголетия, новых достижений во всех Ваших делах и начинаниях.

С уважением,
Атаман ООКО "Первый отдел ОКВ"
казачий полковник                                         С.Н.Слепов