25 августа 2017 года прошел семинар по участию казачьих обществ Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел ОКВ» по грантам Президента РФ

31 августа 2017

25 августа 2017 года в Оренбурге в малом зале здания Правительства области  состоялся семинар по участию казачьих обществ Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»  в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие казачьего общества.  В семинаре приняли участие атаманы юртовых, городских, станичных, хуторских, казачьих обществ Первого отдела «Оренбургского казачьего войска».
      С информацией «Президентский грант и порядок его получения» выступили атаман ООКО «Первый отдел ОКВ» казачий полковник С. Н. Слепов и  заместитель председателя комитета Общественной Палаты Оренбургской области  по развитию институтов  гражданского общества Н.Ю. Изюмченко.
    Они рассказали участникам семинара об условиях и порядке проведения конкурса, а также  о порядке заполнения заявок и сроках предоставления  их на участие в конкурсе в Фонд президентских грантов.

Темирхан Мухамбетов
Фото автора