30 марта 2017 года глава г. Орска А.В. Одинцов провел совещание по вопросам взаимодействия администрации города с казаками, полицией, народными дружинами в части охраны общественного порядка

3 апреля 2017

30 марта 2017 года глава г. Орска А.В. Одинцов провел совещание по вопросам взаимодействия администрации города с казаками, полицией, народными дружинами  в части охраны общественного порядка

30 марта 2017 года глава г. Орска А.В. Одинцов провел совещание по вопросам взаимодействия администрации города с казаками, полицией, народными дружинами  в части охраны общественного порядка во время проведения культурно-массовых мероприятий в Орске.
        В работе совещания приняли участие  заместители главы города Г.В. Шаблов, С.С. Дунаев, руководители районов г. Орска Д.В. Задков, С.В. Кузянов, Е.В. Новиков, руководители управлений городской  администрации, депутаты горсовета, командиры добровольных народных дружин предприятий и организаций Орска.
        Также в совещании приняли участие и выступили  атаман Орского городского казачьего общества есаул М.И. Стаценко и начальник штаба ОГКО подъесаул В.Н. Корнишин.
     Предложения, рекомендации   высказанные,  на   совещании сейчас внимательно изучаются в правлении Орского городского казачьего общества и будут приняты к исполнению.

Пресс-служба  ОГКО