6 февраля 2017

2 февраля 2017 года состоялась встреча атамана ООКО «Первый отдел ОКВ» С.Н. Слепова с казаками станичьих и хуторских казачьих обществ Илекского и Ташлинского районов.

В мероприятии приняли участие глава Илекского района В.В. Карпенко и руководитель аппарата администрации Ташлинского района А.Г. Фомичев.

В ходе встречи до казаков доведена информация о планируемой работе ООКО «Первый отдел ОКВ», а также о намеченных целях и задачах, которые необходимо достигнуть.

2 февраля 2017 года состоялась встреча атамана ООКО «Первый отдел ОКВ» Сергея Слепова с казаками станичьих и хуторских казачьих обществ Илекского и Ташлинского районов.2 февраля 2017 года состоялась встреча атамана ООКО «Первый отдел ОКВ» Сергея Слепова с казаками станичьих и хуторских казачьих обществ Илекского и Ташлинского районов.