3 марта 2016

26 февраля ДК "Дружба" города Сорочинска состоялся муниципальный военно-патриотический конкурс «Мы славным боевым традициям верны», который проводится ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного  Дню защитника Отечества. Приняли участие учащиеся 4-х классов школ города. Ребята 4 казачьего класса очередной раз показали свои умения и стали победителями в номинации «Солдатской службе помогает дружба». Команда награждена дипломом и ценными призами. Молодцы!

26 февраля в ДК "Дружба" г. Сорочинска состоялся военно-патриотический конкурс «Мы славным боевым традициям верны»26 февраля в ДК "Дружба" г. Сорочинска состоялся военно-патриотический конкурс «Мы славным боевым традициям верны»26 февраля в ДК "Дружба" г. Сорочинска состоялся военно-патриотический конкурс «Мы славным боевым традициям верны»