24 февраля 2016

19 февраля в с. Сакмара состоялся ежегодный военно-патриотический районный конкурс " А ну-ка парни ".  Участниками конкурса были юноши возрастной группы до 17 лет, в которую входили учащиеся 8,9,10,11-х классов СОШ Сакмарского района. Были и представители казачества - казачий класс Архиповской СОШ руководитель - Атаман Конобевцева А.В. Необходимо отметить, что казаки оказали достойное соперничество своим оппонентам, особенно если учесть что они ученики 8 - го класса, а бороться пришлось со старшеклассниками, что явилось достойным вызовом соперникам. В конкурсе "Визитная карточка" казачата заняли 3 место.
   Командой поддержки являлись казаки ХКО " Сакмарское " - Атаман Матвеенко В.А.

19 февраля в с. Сакмара состоялся ежегодный военно-патриотический районный конкурс " А ну-ка парни ". 19 февраля в с. Сакмара состоялся ежегодный военно-патриотический районный конкурс " А ну-ка парни ".