Казаки Оренбургского района побили нагайкой избранного главу МО Оренбургский район Василия Шмарина

25 ноября 2015

Казаки Оренбургского района побили нагайкой  избранного главу МО Оренбургский район Василия  Шмарина
       25 ноября 2015 года прошло внеочередное 4-е заседание совета депутатов МО Оренбургский район IIIсозыва.
      Одним из главных вопросов на повестке дня было  утверждение кандидатуры главы муниципального образования. Выбирать пришлось между и.о. заместителя главы администрации Оренбургского района – начальника управления сельского хозяйства Петром Шерстюкоми заместителем министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области  Василием Шмариным.  Они представили Совету депутатов свои программы социально-экономического развития Оренбургского района на ближайшие годы.
       За  кандидатуру Василия Шмарина депутаты проголосовали единогласно.
Василий Шмарин на уставе МО Оренбургский район произнес присягу:
«Вступая в должность главы МО Оренбургский район, я приложу все усилия для того, чтобы район развивался , а люди жили достойно».
В заседании районного Совета депутатов приняла участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Вера  Баширова.
А казаки Оренбургского хуторского казачьего общества  символично ударили три раза вновь избранного главу нагайкой и подарили ее на память.