Атаману СКО «Ташлинское» Николаю Ивановичу Даньшову – 70 лет

12 ноября 2021

Атаману СКО «Ташлинское» Николаю Ивановичу Даньшову – 70 лет
Поздравление атамана Первого отдела ОКВ С.Н. Слепова войсковому старшине Н.И. Даньшову с 70-летием

Глубокоуважаемый Николай Иванович! От имени атаманов и казаков Первого отдела ОКВ и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем – 70-летием со дня рождения!

Ваш славный трудовой и жизненный путь является примером преданного служения обществу. Звание «Заслуженный учитель России», чин войскового старшины, избрание и переизбрание атаманом казачьего общества - яркое тому подтверждение.
Вы стояли у истоков возрождения казачества в Оренбургском крае, вместе с единомышленниками создали одно из станичных казачьих обществ возрожденного Оренбургского казачьего войска. За это вам огромная благодарность и признание от старшего и молодого поколения казаков.
Вы прививаете казачьи традиции в своей семье - ваш сын казак, ваши внуки учились и учатся в кадетском училище, приобщаясь к военному делу.
Желаю Вам, Николай Иванович, доброго здоровья, уважения и любви близких людей, успеха на поприще сохранения славных традиций казачества на благо российского общества. Храни Вас Бог!

Атаман Первого отдела ОКВ казачий полковник С.Н. Слепов