Казак стал главой Новоорского поссовета

Казак стал главой Новоорского поссовета
Государство и казачество

Алексей Булатов – вновь стал главой Новоорского поссовета

Казак Новоорского станичного казачьего общества — есаул Булатов А.Н., будучи главой муниципального образования Новоорский поссовет, после окончания срока полномочий выставил свою кандидатуру на выборах в орган местного самоуправления и победил - он вновь избран главой Новоорского поссовета.
- От сердца братские поздравления нашему брату казаку Алексею Николаевичу Булатову! Крепости сил и стойкости духа ему, успехов и Божьей помощи во всех его трудах на благо родной станицы Новоорской и братьев казаков! – поздравил казака атаман юртового казачьего общества «Восточное» Владимир Комаров.
В результате прошедших в Оренбургской области прямых выборов из четырех зарегистрированных кандидатов на должность главы МО «Новоорский поссовет» избран самовыдвиженец Алексей Николаевич Булатов. Напомним, что А. Н. Булатов возглавляет самый крупный муниципалитет района с 1992 года.

Пресс-служба Первого отдела ОКВ